ВРЕМЯ ТАНЦА

Информация о покупке билетов и предзаказах появится в ближайшее время! Для любой другой информации или вопросов, пожалуйста, напишите, позвоните или используйте кнопку связаться с нами.

7-й ежегодный концерт Dance Time вернется в прекрасный Центр исполнительских искусств старшей школы Верхнего Дублина! Будет два концерта в субботу, 4 июня, и два концерта в воскресенье, 5 июня. Продолжайте читать, чтобы узнать точное расписание выступления вашего ребенка и соответствующее расписание генеральных репетиций!

Ниже представлена ​​важная информация о генеральных репетициях и концертах:

  • Генеральные репетиции ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ
  • Ученикам нужно быть только на генеральной репетиции своих танцев. Финалы не проводятся до сольных концертов
  • Все учащиеся балетного класса А будут выступать в двух спектаклях в субботу. ИЛИ ЖЕ Воскресенье (перечислено ниже). Любой участник балета A/B, B или B/C должен выступить во всех четырех спектаклях балетной постановки.

В ролях «А» — Среда 16:00 Балет А (мисс Энни), суббота 11:00 Балет А (мисс Бренна) и понедельник 17:30 Балет А (мистер Рен) выступит в 11:30 и 3:00 в субботу, 4 июня. . Они также должны быть на ОБЕИХ генеральных репетициях в среду, 1 июня.
*** В состав «А» также входят все студенты балета A/B, B и B/C***

В ролях "Б" — Вторник 5:30 Балет А (мисс Сара) и вторник 6:30 Балет А (мисс Алексис) выступят в 11:30 и 15:00 в воскресенье, 5 июня. Они также должны присутствовать на ОБЕИХ генеральных репетициях в пятницу, 3 июня.
*** В состав «B» также входят все ученики балета A/B, B и B/C***

*** Мы прилагаем все усилия, чтобы разместить братьев и сестер в одном шоу и сделать расписание максимально «удобным» для всех наших семей. ***

Сольные концерты будут проходить в 11:30 и 15:00 в оба дня, и каждому шоу будет присвоен определенный «цвет».

Суббота, 4 июня 11:30 — КРАСНОЕ ШОУ

Суббота, 4 июня, 15:00 — ФИОЛЕТОВОЕ ШОУ

Воскресенье, 5 июня 11:30 — ГОЛУБОЕ ШОУ

Воскресенье, 5 июня 15:00 — ЗЕЛЕНОЕ ШОУ

Суббота, 4 июня, 11:30 — генеральная репетиция, среда, 1 июня. т

1.Omigod You Guys — Группа юниорских джазовых соревнований — Мисс Эллисон

2. Заморозка мороженого — суббота, 9:15, перед танцами — мисс Эллисон.

3. Позвольте мне подумать об этом — трио подросткового джазового конкурса — мисс Кэсси

4. Полевые цветы — Сб, 10:00 Комбо-класс — Мисс Бренна

Джорджия Бейкер, Брейден Бинчевски, Ноа Маркус, Мэгги МакДейд, Рози Хейс, Кара Мьюир, Лондон Нортон, Анджела Чжан, Сара Цзян

6. The Life of The Party — соло Ханны Ротбард — мисс Эллисон

7. All That Jazz — вторник, 17:30 Нажмите A — мисс Донна

Фрэнки Мэлоун, Хэдли Нэгл, Ава Нго, Шарлотта Смит, Престон Томпсон, Джулия Торбан, Анна Паскуцци

8. Было бы неплохо — суббота, 9:00, комбинированный класс — мисс Бренна

9. Paranoia — соло Эбигейл Джонсон — мисс Сара

10. Knock On Wood — Четверг, 16:30 Jazz B — Miss Allison

Эмме Дербишир, Мара Фрикер, Джулия Грегг, Кэмпбелл Хьюсинквельд, Макс Томпсон

11. Популярное — вторник, 16:30, комбинированный класс — мисс Бренна.

12. Офис директора — Четверг, 18:30 Хип-хоп А — Мисс Кейтлин

Кэлин Блазетти, СиСи Браш, Това Акерман, Хэдли Джи, Микаэла Клайн, Брук Гиббс, Эмили Маркс, Джек Менто, Вивиан Тубио

13. It's Raining Men — Среда, 18:00 Джаз B/C — Мисс Кейт

Эмили Эскью, Лекси Фланаган-Тейлор, Кейси Хамшер, Эбигейл Джонсон, Хейли Джанк, Надя Кушнер, Люси Магуайр, Ханна Ротбрд, Кэти Серджио

14. Пикник плюшевого мишки — вторник, 5:30 комбинированный класс — мисс Алексис

15. Буэнос-Айрес — соло Габриэллы Родригес — мисс Кейт

16. WOW — Юниорская группа соревнований по хип-хопу — Мисс Кэсси

17. Tot Finale — КОМБО ЗАНЯТИЯ — суббота 10:00, суббота 9:00, вторник 16:30

18. БАЛЕТ ПРОДАКШН — Красавица и Чудовище — В ролях «А»

19. Imma Be — пятница, 17:00, хип-хоп для мальчиков — Mr Kyle

20. 25 миль — Среда, 19:00 Нажмите A/B — Мисс Эллисон

Дженна Миклос, Элли Слоан, Рэйчел Стоукс, Одри Саншайн

21. Ladies Choice — вторник, 19:30, Музыкальный театр B — мисс Эллисон

Ален Чиллеми, Мара Фрикер, Джулия Грегг, Хало Холл, Макс Томпсон

22.Waiting For You — вторник, 18:30 Lyrical B/C — Mr Wren

Элиз Делин, Эмили Эскью, Лекси Флэнаган-Тейлор, Кейси Хамшер, Эбигейл Джонсон, Хейли Джанк, Надя Кушнер, Ханна Ротбрд, Кэти Серджио

23. Queen Bee — соло Кэти Эванс — мисс Эллисон

24. The BFF Song — среда, 17:00 Jazz A — Miss Annie

СиСи Браш, Элис Келли, Маккензи Лихтенштейн, Сидни Болетта, Оливия Фонтейн, Чой Вонг, Гвендолин Сей

Читать еще:  Как мгновенно исполнить любое желание

25. Thriller — Группа Junior Tap Competition — Мисс Донна

Эмме Дербишир, Лекси Флэнаган-Тейлор, Мара Фрикер, Джулия Грегг, Кэмпбелл Хьюсинквельд, Эбигейл Джонсон, Ханна Ротбард, Макс Томпсон

Суббота, 4 июня, 15:00 — генеральная репетиция, среда, 1 июня.

1. Simply Irresistible — Конкурс мини-джаза — Мисс Эллисон

Алайна Чиллеми, Джулиана Чонг, Бруклин Крэгл, Эмили Демпси, Кэти Эванс, Ава Гол, Кайли Хайнрих, Мэдди МакГуайр, Женевьев Риз, Нора Рочести, Габриэлла Родригес, Грета Томпсон, Сиенна Уилсон

2. 90 Days — соло Эмили Эскью — мисс Кэсси

3. Upside Down — вторник, 16:30, Acro 4-6 — Mr Wren

Грейс Эббек, Блейк Фритцингер, Бриджит Попа, Ади Рузич, Мадлен Хонг, Пейсли Кукуцца

4. Beat of My Own Drum — вторник, 17:30, Acro A — Mr Wren

СиСи Браш, Оливия Коллинз, Хлоя О'Доннелл, Оливия Фонтейн, Элис Келли, Аннабель МакДжордж, Мэдди Маккой, Кэйтлин Мьюир, Кэролайн Паломбо, София Рузик, Хоуп Роббинс, Мила Сепонара-Силлс, Гвен Сей, Райли Шульман

5. День рождения — соло Кайли Генрих — мисс Кэсси

6. Девичья вечеринка — четверг, 17:30, хип-хоп 5–6 — мисс Бренна

7. Le Jazz Hot — Среда, 19:00, Музыкальный театр B/C — Мисс Энни

Эмили Эскью, Лекси Фланаган-Тейлор, Эбигейл Джонсон, Хейли Джанк, Надя Кушнер, Ханна Ротбард, Кэти Серджио

8. Bad to the Bone — Четверг, 17:30 Tap A — Miss Steph H

СиСи Браш, Скайлар Фицджеральд, Эбигейл Кляйн, Нериа Адиасор, Оливия Шелл, Рэйчел Слепион, Бентли Снайдер, Маккензи Лихтенштейн, Оливия Кроссон, Лорелей Люс

9. Чистое воображение — понедельник, 17:30, комбинированный класс — мисс Эллисон.

10.Мистер Ли — Конкурсное трио Mini Tap — Мисс Эллисон

11. Zip A Dee Doo Dah — среда, 16:00, комбинированный класс — мисс Эллисон

Оливия Коллинз, Аллесандра Нг, Саманта Кербер, Кэролайн Паломбо, Амелия Траксесс

12.Yellow — вторник, 19:30, Lyrical A/B — Mr Wren

ЭмДжей Келли, Оливия Ким, Элли Слоан, Эмили Уэст, Джулия Мартинелли, Анна Паскуцци

13. Love So Soft — соло Хейли Джанк — мисс Кэсси

14. Они на самом деле не заботятся о нас — вторник, 18:30–19:30 Tap B — мисс Донна

Маккензи Доберштейн, Мара Фрикер, Джулия Грегг, Кэмпбелл Хойзинквельд, Макс Томпсон, Блейк Уилсон

15. Ударь меня своим лучшим выстрелом — пятница, 17:00, комбо-класс — мисс Эллисон.

Бриджит Попа, Харпер Ярошки, Мориа Люблин, Алиц Морган, Изабелла?

16. Понедельник, 16:30 Хип-хоп А — Мисс Кэсси

Лоралей Уилсон, Лили МакАлир, Вайолет Уилсон, МакКинли Уильямс, София Коллинз, Мейв Ковальски, Кристина Ким, Эмма Эббек, Бентли Снайдер, Елена Блатт, Лилиан Матес, Исла МакРей, Крисси Кроссон, Элла Колфер, Куинн Коффи, Ана Пьечоски

17. Морской круиз — Джаз перед соревнованиями — Мисс Тейлор

СиСи Браш, Элис Келли, Микаэла Клайн, Маккензи Лихтенштейн

19. БАЛЕТ ПРОДАКШН — Красавица и Чудовище — В ролях «А»

20. Stayin Alive — понедельник, 19:30 Джаз/хип-хоп для взрослых — мистер Кайл

21. Cool Moms — Emme Derbyshire и Lucie MaGuire Duo — Mr Kyle

22. Let’s Get Loud — Четверг, 18:30 Acro A/B — Miss Steph D

Джулиана Чонг, Эмили Демпси, Маккензи Доберштейн, Алия Дюран, Скайлер Фицджеральд, Ава Гол, Кайли Хайнрих, Обри Куинн, Габриэлла Родригес, Алайна Чиллеми, Лоралей Томпсон, Сиенна Уилсон

23. We Belong Together — понедельник, 18:30 Lyrical A — Mr Wren

Джордин Стадвек, Брианна Кербер, Эмили Чендлер

24. Аллилуйя — Джулия Грегг соло — Мисс Донна

25. Make It Look Easy — Вт, 18:30 Jazz A — Miss Sarah

Эмили Чендлер, Шеннон Койн, Эбигейл Кляйн, Эмили Уэст

26. Верните это — Группа подросткового хип-хопа — Мисс Кэсси

Воскресенье, 5 июня. Шоу в 11:30. Генеральная репетиция. Пятница, 3 июня.

1.Мы снова собираем группу — группа соревнований по мини-хип-хоп — мистер Кайл

Джулиана Чонг, Бруклин Крэгл, Эмили Демпси, Оливия Ли, Нора Рочести, Грета Томпсон, Лоралей Уилсон, Сиенна Уилсон

2. Когда вы мечтаете о звезде — понедельник, 16:30, комбинированный урок — мисс Эллисон.

3. Я хочу конфеты — Четверг, 17:30 Акро 4-6 — Мисс Кэсси

4. Добро пожаловать в джунгли — Четверг, 16:30, Acro A — Мисс Кэсси.

5. We Go Together — Конкурсное трио Mini Tap — Мисс Эллисон

6. Танцуй со мной сегодня вечером — Среда, 18:00 Tap A — Мисс Эллисон

Джорджия Бейкер, Брейден Бинчевски, Лорен Бистлайн, Элла Коттон, Шелби ДеФацио, Ана Печоски, Аделина Рочести, Амелия Саншайн

7. Давайте начнем — понедельник, 16:30, хип-хоп 5–6 — Miss Steph H.

8. Rockstar — Мини-джазовое конкурсное трио — Мисс Кэсси

9. Tribute To 9/11 — Среда, 18:00 Lyrical B — Miss Taylor

Читать еще:  Какие добрые пожелания на 11 11

10. Понедельник, 18:30 Хип-хоп B/C — Мистер Кайл

11, Mama Knows Best — соло Кэмпбелла Хойзинквельда — мисс Кэсси

12. American Girl — Суббота, 11:00 Combo Class — Мисс Эллисон

13. Начало — Понедельник, 18:30 Нажмите A/B — Мисс Стеф Х.

Алайна Чиллеми, Джулиана Чонг, Эмма Кроссон, Эмили Демпси, Кэти Эванс, Ава Гол, Морган МакЭлвейн, Обри Куинн, Нора Рочести, Габриэлла Родригес, Ники Смит, Пайпер Суини, Итан Шимански, Грета Томпсон, Бруклин Крэгл

14. Давайте потанцуем — Пн 17:30 Джаз А — Мисс Стеф Х

Эмили Чендлер, Скайлар Фицджеральд, Алена Ривз, Бетти Соколофф, Аделина Рочести, Эвелин Дановиц, Шира Малка

15. Пятница, 16:00 Хип-хоп B — Мистер Тедди

Тейлор Аббамонди, Лола Баум, Кэмпбелл Хойсинквельд, Миа Перлман, ??

16. Fight Song — Соло Нади Кушнер — Мисс Тейлор

17. Я собираюсь быть — Группа мини-лирического конкурса — Мисс Кейт

Джулиана Чонг, ЭмДжей Келли, Оливия Ким, Нора Рочести, Пейдж Сент-Клер, Грета Томпсон, Сиенна Уилсон

19. БАЛЕТ ПРОДАКШН — Красавица и Чудовище — В ролях "Б"

20. Пятница, 18:00 Acro A/B — Мистер Тедди

21. Lucky — соло Кейси Хамшер — мисс Кейт

22.Run The World/Salute – Четверг, 17:30 Нажмите B/C – Мисс Донна

23. Seize The Day — Четверг, 18:30, Музыкальный театр A/B — Мисс Кэсси.

24. Hit Me Up — соло Норы Рочести — мисс Донна

25. Пн 18:30 Хип-хоп А – Мисс Эмбер

Вивиан Чиллеми, Виктория Доусон, Скайлар Фицджеральд, Мила Исраэль, Элис Келли, Нерия Адиасор, Хлоя Нили-Санторо, Мила Сепонара-Силлс, Тиган Трейнор, Маккензи Лихтенштейн

26. Survivor — Группа подросткового джазового конкурса — Мисс Кэсси

Эмили Эскью, Лекси Фланаган-Тейлор, Эбигейл Джонсон, Хейли Джанк, Надя Кушнер, Ханна Ротбрд, Кэти Серджио

Воскресенье, 5 июня, шоу в 15:00 — генеральная репетиция, пятница, 3 июня.

1. Марионетки — Конкурсная группа Mini Tap — Мисс Эллисон

Алайна Чиллеми, Джулиана Чонг, Эмили Демпси, Ава Гол, Нора Рочести, Габриэлла Родригес, Нора Рочести, Ники Смит, Грета Томпсон

2. Прикоснись к небу — среда, 17:00, комбинированный класс — мисс Эллисон.

3. Born To Be Brave — четверг, 18:30, джаз A/B — Miss Steph H.

Оливия Ли, Эвелин Томпсон, Пенелопа Паррадо, Жюль Ростольски, Джун Боуэн, Одри Саншайн, Ками Балдин, Майя Илони

4. Tightrope — Соло Лекси Фланаган-Тейлор — Мисс Сара

5. Shivers — Среда, 17:00 Хип-хоп 5-6 — Мистер Кайл

6. Clap Your Hands — вторник, 16:30 Jazz A — Miss Allison

Оливия Кинан, Эбби Лоскальцо, Лили МакАлир, Шарлотта Смит, Лоралей Уилсон, Эмма Либ, Микаэла Клайн, Анна Паскуцци

6. Среда, 16:00 Лирический A/B – Мисс Кейт

Джейден Зентнер, Джулиана Чонг, Скайлар Фицджеральд, Женевьев Риз, Нора Рочести, Пейдж Сент-Клер, Грета Томпсон, Сиенна Уилсон

7. Деньги — Трио юниорского конкурса хип-хопа — Мисс Кэсси

8. Спасибо за то, что вы друг — пятница, 16:00, современный B/C — мисс Кортни

9. Верите ли вы в волшебство — четверг, 16:30, комбинированный класс — мисс Стеф Х.

10. Среда, 16:00 Хип-хоп B — Мистер Кайл

11. Это не мое имя — соло Джулианы Чонг — мисс Эллисон

12. Cheetah Love — пятница, 16:00, хип-хоп, A — мисс Кэсси

Эбби Делани, Серафина Ким, Аделина Рочести, Гвен Бресслер, Аннабель Слэттери

13.Friend Medley — дуэт Senior Tap Competition — мисс Эллисон

14. The Best — Юниорская группа лирического конкурса — Мисс Кейт

16. БАЛЕТ ПРОДАКШН — Красавица и Чудовище — В ролях "Б"

17. You Can’t Hurry Love — Четверг, 19:30, Adult Tap — Мисс Эллисон

18. Пятница, 17:00 Акро А — Мистер Тедди

19. Саксофон — Соло Алайны Чиллеми — Мисс Стеф Х

20. The Way I Are — Четверг, 19:30 Хип-хоп A/B — Мисс Кейтлин

21. Я жила — Кэти Серджио соло — Мисс Эллисон

22. Лесоматериалы — Пятница, 18:00 Джаз А — Мисс Кэсси

Эмили Дж., Кэтрин К., Шелби Д., Джулия М.

23. Вопреки гравитации — вторник, 18:30, джаз A/B — мисс Тейлор

Алайна С, Джулиана С, Бруклин С, Эмили Д, Маккензи Д, Кэти Э, Ава Г, Кайли Х, Морган М, Мэдди М, Обри Кью, Женевьев Р, Нора Р, Габриэлла Р, Ники С, Пейдж Стрит, Мэдисон О , Пайпер С., Грета Т., Тиган Т., Сиенна В.

24. Grow — Группа подросткового лирического конкурса — Мисс Сара

Расписание генеральных репетиций

  • Все танцоры должны прийти на генеральную репетицию "готовыми к концерту" (прическа/макияж/костюм/колготки для концерта/обувь) и прибыть заранее, чтобы ваш танцор был готов к выступлению в назначенное время. Мы должны придерживаться строгого графика и не сможем никого ждать.
  • На генеральную репетицию допускается один родитель/опекун.
  • Генеральная репетиция будет проходить в порядке спектакля. Танцоры должны быть там только для своего номера — им не нужно присутствовать на всей репетиции. После того, как их танец завершится, вы можете уйти. .
  • Фото и видео танцоров на сцене можно делать ТОЛЬКО на генеральной репетиции. Во время сольных выступлений запрещается делать фотографии или снимать видео.

Среда, 1 июня Генеральная репетиция

Читать еще:  Как поздравить металлиста с днем ​​рождения

2. Заморозка мороженого — 15:45.

3. Дай мне подумать об этом — 15:45

4. Полевые цветы – 16:00.

5. Fi HH A/B – 16:00

6. Жизнь вечеринки — 16:00

7. Весь джаз — 4:15

8. Было бы неплохо — 16:15

9. Паранойя — 16:15

10. Постучите по дереву — 16:30.

11. Популярное — 16:30

12. Кабинет директора – 16:30.

13. Идет дождь, мужчины — 16:45

14. Пикник с мишкой Тедди — 16:45.

15.Буэнос-Айрес – 16:45

17. TOT FINALE — НЕ входит в генеральные репетиции

18. БАЛЕТ ПРОДАКШН – Красавица и Чудовище – Кастинг «А» – 17:00

19. Имма Бе – 17:30

20. 25 миль — 17:30

21. Женский выбор — 17:30

22. Жду тебя — 17:45

23. Королева пчел – 17:45

24. Песня лучшего друга — 17:45

25. Триллер — 17:45

Среда, 1 июня Генеральная репетиция

1. Просто неотразима — 18:00

2. 90 дней — 18:00

3. Вверх ногами — 18:00

4. Удар моего собственного барабана — 18:15

5. День рождения — 18:15.

6. Девичья вечеринка — 18:15

7. Le Jazz Hot — 18:30

8. Плохой до костей — 18:30

9. Чистое воображение — 18:30

10. Мистер Ли — 18:45

11. Zip A Dee Doo Dah — 18:45

13. Любовь такая мягкая — 19:00

14. Они на самом деле не заботятся о нас – 19:00

15. Ударь меня своим лучшим выстрелом — 19:00

16. Понедельник 16:30 Хип-хоп А — 19:15

17. Морской круиз – Джаз перед соревнованиями – 19:15.

18. TOT FINALE — НЕ входит в генеральные репетиции

19. BALLET PRODUCTION – Красавица и чудовище, актерский состав «А» – 19:15

20. Остаться в живых — 19:45

21. Крутые мамочки — 19:45

22. Давай погромче — 19:45

23. Мы принадлежим друг другу — 20:00

24. Аллилуйя — 20:00

25. Сделать это легко — 20:00

26. Верни это — 20:15

Пятница, 3 июня Генеральная репетиция

1. Мы снова собираем группу — 15:45.

2. Когда ты мечтаешь о звезде — 15:45

3. Я хочу конфеты — 15:45

4. Добро пожаловать в джунгли — 16:00

5. Мы идем вместе — 16:00

6. Танцуй со мной сегодня вечером — 16:00

7. Давайте начнем — 16:15

8. Рокстар – 16:15

9. Дань памяти 11 сентября — 16:15

10. Понедельник 18:30 Хип-хоп B/C — 16:30

11, Мама знает лучше — 16:30

12. Американская девушка — 16:30.

13. Бегин — 16:45

14. Давай потанцуем — 16:45.

15. Пятница 16:00 Хип-хоп B – Мистер Тедди 16:45

16. Бойцовская песня — 17:00

17. Я буду — 17:00

18. TOT FINALE — НЕ входит в генеральные репетиции

19. БАЛЕТ ПРОДАКШН – Красавица и Чудовище – Актерский состав «Б» – 17:00

20. Пятница 18:00 Acro A/B — Мистер Тедди — 17:30

21. Лаки – 17:30

22. Беги по миру / Салют — 17:30.

23. Лови день — 17:45

24.Ударь меня — 17:45

25. Пн 6:30 ЧД А — 17:45

26. Выживший — 17:45

Пятница, 3 июня Генеральная репетиция

1. Марионетки – 18:00

2. Коснитесь неба — 18:00

3. Рожденные быть смелыми — 18:00

4. Натянутый канат — 18:15.

5. Дрожь — 18:15

6. Хлопайте в ладоши — 18:15

6. Ср 16:00 Лирический A/B — 18:30

8. Спасибо за то, что ты друг — 18:30

9. Веришь ли ты в волшебство — 18:45

10. Среда 16:00 ЧЧ В — 18:45

11. Это не мое имя — 18:45

12. Любовь гепарда — 19:00

13. Friend Medley — 19:00

14. Лучшее — 19:00

15. TOT FINALE — НЕ входит в генеральные репетиции

16. BALLET PRODUCTION – Красавица и Чудовище – Актерский состав «Б» – 19:15

17. Любовь нельзя торопить — 19:30

18. Пятница 17:00 Acro A — 19:30

20. Какой я есть — 19:45

21. Я жил — 19:45

22. Древесина – 19:45

23. Вопреки гравитации — 20:00

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector